• 9 декабря 2016, пятница
  • Москва, Улица Юлиуса Фучика 12/14. Зал Чешского центра (вход с переулка рядом с Консульством).

Показ сборника документальных фильмов: "Профессионалы", "Серый".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2689 дней назад
9 декабря 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
Улица Юлиуса Фучика 12/14. Зал Чешского центра (вход с переулка рядом с Консульством).

Два фильма из программ 10-го Международного фестиваля документального кино АРТДОКФЕСТ (2016) будут показаны при участии Чешского центра в Москве. После показа состоится обсуждение.

ПРОФЕССИОНАЛЫ

Sylvester Production
Автор сценария, режиссер, оператор, продюсер Константин Селиверстов
65 мин.
Россия, 2016



Восемь персонажей фильма ведут откровенные монологи о своей профессии.
Эпатажный художник (женщина, рисующая картины грудью), экстравагантный дезинфектор (настоящий Моцарт истребления тараканов и крыс), кинокритик (специалист очень узкого профиля), организатор свадеб (специалист очень широкого профиля), актриса-певица (практически Мэрилин Монро), фотомодель (позирующая без одежды), специалист по оружию (русский Терминатор), психолог (специалист по исцелению травм загадочной русской души).

 

СЕРЫЙ

Автор сценария, режиссер, продюсер: Борис Уткин
Операторы: Андрей Бойко, Александр Подтележников
30 мин., Россия, 2015

Российский город-миллионник две тысячи десятых годов и его жители. Панк-повар и его ученик, существующие в  канализированной повседневности, где все маршруты и встречи расписаны, а плотность городской застройки позволяет перемещаться лишь в квадрате «дом-работа-паб-дом». «Серый» как один из синонимов повседневности, но есть и что-то за ее пределами.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше