• 11 декабря 2017, понедельник
  • Москва, Чешский культурный центр, ул. Юлиуса Фучика, 12-14с1

Артдокфест | Спецпоказы | Фильм "Эпохальное путешествие пана Тржиски в Россию" | реж. Филип Ремунда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2321 день назад
11 декабря 2017 c 15:30 до 17:30
Москва
Чешский культурный центр, ул. Юлиуса Фучика, 12-14с1

Показ фильма "Эпохальное путешествие пана Тржиски в Россию" (реж. Ф. Ремунда) из внеконкурсной программы "Спецпоказы" XI Международного фестиваля документального кино Артдокфест-2017. После показа состоится Q&A с режиссером картины.

Показ фильма "Эпохальное путешествие пана Тржиски в Россию" (реж. Ф.Ремунда) из внеконкурсной программы "Спецпоказы" XI Международного фестиваля документального кино Артдокфест-2017.
После показа состоится Q&A с режиссером картины.

О фильме:

«Эпохальное путешествие пана Тржиски в Россию»
Автор сценария: Филип Ремунда
Оператор: Якоб Галоусек
Продюсер: Павел Плешак, Влад Кеткович
Чехия, 2011
57 мин.

Сельский учитель пан Тржиска нашел дневник своего деда, который почти сто лет назад попал в плен в России и позже воевал там в составе Чехословацкого корпуса. Пан Тржиска, кинолюбитель и музыкант, решил отправиться по «местам боевой славы» деда на транссибирском экспрессе. Его путешествие, его встречи с россиянами, его размышления о демократии, КГБ, свободе и философии стали основой этого документального комедийного роуд-муви.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше